Zachtet.ru, Курсовые, рефераты, Волгоград

+7 (904) 775-97-50
г. Волгоград, Панферова, 12

О компании

На данном сайте представлены мои авторские работы (курсовые и дипломные работы, рефераты, отчеты по практике). Вы можете их скачать совершенно бесплатно. Какие-то работы я выкладываю впервые, и они имеют 100% авторство, какие-то написаны мной с использованием книг, и они уже не актуальны.

Если вам нужна индивидуальная авторская работа, с высоким уровнем оригинальности, вы можете обратиться ко мне, оформив заказ.

Если вы искали специалиста с педагогическим образованием, то вы его нашли! Я закончила Волгоградский государственный педагогический университет (ВГСПУ), работала в школе, в детском саду.

Проработав много лет автором курсовых и дипломных работ по гуманитарным дисциплинам, я стала специалистом узкого профиля. В основном пишу по психологии, педагогике, дошкольной педагогике, методике преподавания в начальной школе, методике русского языка, литературы, физической культуры.

Я помогу вам написать реферат, курсовую работу, дипломную работу, разработаю конспект занятия, сценария, урока, выполню презентацию. Могу составить портфолио, написать характеристику, проведу педагогическое исследование (эксперимент, диагностику), разработаю проект. По договоренности могу оказать Вам любую помощь on-line, помогу с подбором темы для работы.

Специализации

Помощь в обучении

Время работы

ПнВтСрЧтПтСбВс
Работает -------
Перерыв -------
Оставить отзыв

Отзывы

Организация Zachtet.ru, Курсовые, рефераты вам знакома? Вы ее постоянный клиент или обращались лишь однажды? Оставьте несколько слов о вашем взаимодействии с ней. Помогите другим сделать правильный выбор Огромное спасибо!

Об этой компании еще нет отзывов